Оперативное решение
юридических вопросов!



 
 Горшкова Любовь Владимировна

 Gorshkova3@yandex.ru

 mob: +7 (916) 272-59-46      

 yurist@gorshkova.web-box.ru

 fax: +7 (495) 448-54-03     

  связаться по icq: 638-554-336

 

Новости

14.11.10 

 

Архив новостей

01.01.2010 - 31.12.2010

14.11.10 Предложение о сотрудничестве, деловое партнерство


Дорогие друзья, если Вы открыли эту страницу,
скорее всего, нам есть что обсудить!
Я – юрист, занимаюсь частной практикой, всегда заинтересована расширить круг своих деловых связей. 


Для меня не имеет значения являетесь ли Вы
бизнесменом или служащим. Мне важно найти людей, которые умеют делать дела с энтузиазмом, поскольку энтузиазм – одно из самых высокооплачиваемых качеств в мире, возможно потому, что это – одно из самых редких качеств. Мне нравиться, когда люди полны энергии и могут предавать ее другим – это вдохновляет клиентов и мы можем делать бизнес. Помимо сотрудничества по смежным направлениям, таким как: аудит, бухгалтерский учет, оценка, экспертиза, мне интересны любые другие (пусть даже и не стандартные) направления сотрудничества. Ваши идеи представляют для меня огромный интерес. Также мы можем обсудить размещение Ваших статей и/или рекламных материалов на данном сайте.


Я вижу эффективность и пользу в комплексном подходе при работе с клиентами, в связи с чем, меня заинтересовал проект «юрист + психолог + врач», поскольку зачастую обращения к психологу или к врачу требует участия в вопросе юриста и наоборот. Моя работа связанна с людьми и практика показывает, что сталкиваясь с трудностями люди начинают терять голову казалось бы не в самых сложных ситуациях. Происходит это потому, что дело касается лично их. Волнение и страхи загоняют человека в еще больший стресс, мешая объективно оценивать ситуацию и принимать правильные решения. Так, приходя на консультацию к юристу, клиент надеется не только на правовую помощь, но и всегда рассчитывает на моральную поддержку. Как правило, клиенту достаточно выговориться, выплеснуть свои переживания, но бывают более сложные ситуации, когда требуется участие психолога или врача. Основанная задача данного проекта – профессиональная командная помощь. Мне важно, чтобы человек чувствовал себя надежно и защищено, т.к. для достижения положительного результата в любом деле важен правильный настрой.

Я заинтересована экономить время своих клиентов, предлагая им готовые решения и наработанные связи. Если Вы готовы сотрудничать, непременно дайте об этом знать.



С уважением,

Любовь Владимировна.




Вернуться к списку периодов


Адрес: г.Москва, ул.Шаболовка, д.34, стр.3,  тел: +7 (495) 448-54-03, +7 (916) 272-59-46, +7 (926) 339-61-73
2006-2014, Горшкова Л.В. © добавь сайт в избранное!

Rambler's Top100
Работает на: Amiro CMS